[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости проекта » Rogacci online » Доставка
Доставка
БоляДата: Воскресенье, 2010-Окт-17, 21:00 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3108
Репутация: 3
Статус: Offline
ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС
- Если у вас возникли проблемы финансового вопроса, просьба писать об этом мне в личку. Все материально-финансовые вопросы, а так же адреса, имена и телефоны участников форума должны оставаться конфиденциальными.
- Не следует оставлять на форуме в открытом доступе свои адреса, личные данные, номера телефонов и другую информацию личного характера. ПОМНИТЕ, форум открыт для всех, и вашей информацией, выставленной на всеобщее обозрение, может воспользоваться любой недоброжелатель! Пишите лично!

РАССЫЛКА

Есть несколько вариантов доставки: в зависимости от региона и города Вашего проживания. Это:
Личное вручение - Только в пределах Калининградской области и города. Курьер доставит Вам посылку на дом в течение суток, после заказа. Для получения Вам необходимол будет предъявить документ, удостоверяющий личность, и расписаться в получении.

- Если Вы хотите получить свой заказ лично, договариваетесь о встречечерез ЛС.

Обычная почтовая пересылка - Осуществляется услугой Почты России. Доставка происходит обычно от 6 до 14 дней, в зависимости от Вашего места жительства. Вам на указанный адрес приходит извещение с Вашего почтового отделения, и Вам необходимо будет с этим извещением и документом, удостоверяющим личность, подойти на пункт почтовой службы, и получить свою посылку самостоятельно.

Почтовая пересылка Первого класса - Осуществляется услугой Почты России. Доставка происходит обычно от 4 до 10 дней, в зависимости от Вашего места жительства. Вам на указанный номер поступит звонок с ОПС, обслуживающего Ваш адрес, о поступлении посылки на почтовое отделение, и почтальон сообщит, в какой срок (зачастую в течение нескольких часов после звонка) он занесет Вам посылку прямо на дом. Для ее получения, так же, необходимо будет предъявить почтальону документ, удостоверяющий личность.

Как перевести денежку:

Денежку можно перевести:
- Почтвым переводом на адрес;
- На кредитную карту ВТБ24;
- На кредитную карту Сбербанка России.
- Передатьлично в руки, если вы живете в Калининграде или области.

Отправка осуществляется обычно в течение суток с момента получения перевода. После отправки получателю выдается индивидуальный идентификационный номер посылки, по которому он может отследить ее путь по сайту Почты Рссии (ткнуть тут)

С вас необходимо: ИНДЕКС, АДРЕС, ФИО полностью!
например: 223456 г. Бобруйск, ул. Остапа Бендера,1 кв.1
Ипполиту Матвеевичу Воробьянинову
.

Прайс-листик отправок

Расчет стоимости отправки:
вес посылки - до 1 кг включительно

Зона от Калининграда до Ярославля - Это Мск, Спб, Псков, Белгород, Липецк, Воронеж и все что от границы или междуу ними - 152 р 70 коп. Из этой суммы 132,7 р - пересылка, 20 р коробка (соответственно +- 10 р если коробка нужна побольше)

Зона до Казани ( невключительно): Это Нижний Новгород, и все что рядом, Мурманск, Архангельск, Самара, Тольятти, Волгоград, Ульяновск, Йошкар-Ола и все, что рядом или между этими городами - 186 р. Из которых пересылка 165,5 р плюс коробка - 20 р и выше... в зависимости от необходимого размера.

Зона от Казани и до Новосибирска : Это Казань, Ростов -на-дону, Краснодар, Сочи, Ставрополь, Пятигорск, Астрахань, Оренбург, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Омск, Нижневартовск, Новосибирск - 250 р по той же схеме.

Зона от Новосибирска до Иркутска: Это Томск, Качинск, Красноярск, Новокузнецк, Кызыл, Барнаул, Братск, Усть-Ильимск, Норильск, Иркутск - 266 р по той же схеме...

Все, что уходит дальше Читы - 300 р!

А коэффициент доплаты за вес более 1 кг + 30/40/50 р при отправке веса до 3 кг, и 15-25 р за каждый кг при отправке веса до 10 кг.. От 10 кг другой у почты тариф, но мы больше 10 кг не отправляем

 
Форум » Новости проекта » Rogacci online » Доставка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: